Стиль во всем - гладкие двери

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Строгость, минимализм и сдержанность - популярны в интерьере на сегодняшний день. Так и двери гладкой поверхности, они полюбились многими, особенно в оформлении стилей хай-тек, модерн, техно и ар-нуво для дома, офиса или другого помещения.

Гладкие двери - элегантный недорогой вариант для оформления комнат:

  • для дома или офиса, обустроенном в определенном стиле;
  • для туалета или ванны;
  • для деловой атмосферы;

Выбирая двери для интерьера модерн зачастую останавливаются на этих вариантах, т.к. отличительным моментом этого стиля являются натуральные материалы, геометрические и растительные формы, которых и так предостаточно. Поэтому дверь должна быть проще и изящней. Это относится и к стилям ар-нуво.

Хай-тек минималистичный стиль, который склонен к простоте, прямым линиям, практичности и строгости, но не приемлет украшения либо излишества декора. В таком стиле двери гладкой поверхности куда кстати будут уместны и дополнят единый образ помещения.

Гладкие двери устанавливают в офисах или иных деловых помещениях, чтобы не нарушать сдержанность и строгость в стиле, да и не отвлекать оформлением. Двери гладкой поверхности легко моются от загрязнений и не имеют лишних деталей, которые причиняют иногда вред одежде, ведь часто можно зацепиться и испортить костюм о деталь полотна двери. 

Использование гладких дверей в ванной комнате или туалете, так же верный вариант как и в целях безопасности, так и со стороны практичности. Гладкие ламинированные двери легко моются и не подвержены воздействию влаги, что характерно для таких помещений.

Так же хочется сказать и о стоимости таких дверей, она ниже и зависит только от материала изготовления и соответственно компании, которая их реализует. Мы предлагаем двери собственного производства, что говорит о не завышенной стоимости и высоком качестве исполнения. Простой дизайн и  природные материалы с прочной фурнитурой для оформления помещений в сдержанном стиле это гладкие двери. 

Продумывайте стиль оформления помещения до мелочей и обращайтесь в компанию Sundoor для профессиональной консультации дизайнера и помощи в выборе двери.